Кухни на заказ в Краснодаре

Мы предлагаем нашим клиентам следующие варианты кухонь на заказ:

1. Кухни в классическом стиле из массива ценных пород дерева.


Кухни в классическом стиле – это кухни, с изящными, традиционными формами фасадов, с большой гаммой фрезеровок и цветовых исполнений. Актуальность данного направления сегодня очевидна, ведь романтика, благородство и роскошь всегда в цене. Классические кухни от «Кухни & шкафы» создают атмосферу уюта, тепла и домашней обстановки.

2. Кухни в стиле «Модерн».


Модерн появился в словаре терминов более века назад. Этот стиль завоевал симпатии покупателей благодаря своей умеренной простоте, строгой четкости линий и безукоризненной эстетики. Безусловно, кухни в стиле модерн пользуются популярностью и сейчас - аскетичность и гармония нашли поклонников среди любителей комфорта.

Кухни модерн от салона «Кухни & шкафы» - гармония красоты в Вашем доме. В первую очередь кухни модерн – это дань современности. Именно поэтому они оборудованы множеством встроенной бытовой техники, а в изготовлении используются современные материалы - стекло, металл, пластик. Четкость линий и углов лишь подчеркивает безупречный вкус хозяев кухни и оттеняется небольшими, но приятными аксессуарами.

Кухни в стиле «Модерн» или современная кухня изготавливается из нескольких видов материалов фасадов кухни: 

А) Фасад покрашенный эмалью.


Кухня с лакокрасочным покрытием - это элегантная и эффективная кухня представляет собой синтез эмоций и технологий. Ее яркая, броская, смелая красота и одновременно практичность - результат применения высококачественных материалов, различных по значению и эстетике. В нашем салоне Вам предложат более 10 000 оттенков покраски с эффектами глянца, металлика и хамелеон. 

Б) Фасад из МДФ облицованный пластиком в алюминиевой рамке.


Рамочные кухни с одинаковым успехом выполняются в любом стиле: от классики до модерна. Прежде всего, эти кухни адресованы современным и динамичным людям, для которых движение и постоянные перемены - неотъемлемая часть жизни. Большой выбор рамок позволят Вам создать именно ту кухню, которая будет отвечать всем Вашим представлениям о стиле и красоте. Рамочные фасады изготавливаются из качественных и долговечных материалов, поэтому такая кухня от салона будет год за годом радовать Вас и Ваших близких. 

В) Фасад из МДФ облицованный пластиком в кромке ПВХ.


Вы - человек, любящий выбирать и принимать решения? Выбирайте! 180 вариантов цветовых решений, простота форм и рациональность - это кухни с фасадами из пластика в кромке ПВХ от салона «Кухни & шкафы». Мы предлагаем кухонные фасады из пластика как самый практичный и долговечный тип фасада, который используется в производстве мебели для кухни. Они не выгорают от солнечного света, легко очищаются даже от сильных загрязнений, годами сохраняют первоначальный внешний вид.

2. Кухни в смешанном стиле.


 
© 2000-2018
Студия мебели "Кухни & Шкафы" г. Краснодар

Кухни на заказ в Краснодаре